Красная Шапочка / Red Riding Hood (2011)

10.3.2014, 01:48

Название: Красная Шапочка
Оригинальное название: Red Riding Hood
Год: 2011
Страна: США, Канада
Слоган: «Верь легенде. Берегись оборотня.»
Режиссер: Кэтрин Хардвик
Жанр: Детективы, Мелодрамы, Триллеры, Ужасы, Фантастические
Время: 01:36:21
Цикл: Фильмы про оборотней, Фильмы про мистику
В главных ролях: Аманда Сайфред, Гари Олдман, Шайло Фернандез, Билли Бёрк, Макс Айронс, Вирджиния Мэдсен, Лукас Хаас, Джули Кристи, Шона Кейн, Майкл Хоган
Смотрите онлайн фильм «Красная шапочка» — мелодрама, с намёком на фильм ужасов, вышла на экраны в марте 2011 года, при участии кинематографистов из США и Канады. Мотивами для написания сценария послужила всемирно известная сказка. Можно сказать сценаристы взяли добротную детскую сказку и напичкали её всякими оборотнями, вампирами и прочей нечистью. И, как говорится, чем дальше тем страшнее. Обычное течение сказки лишь слегка затронуто авторами. Очень порадовал красивый антураж, плавные переходы и чудесное музыкальное сопровождение. Весьма постарался оператор картины, придав сюжету таинственную загадочность.
Сюжет фильма «Красная шапочка» — в глухом краю, возле затерянной в лесных дебрях деревушки появляется оборотень. Мохнатый нагоняет просто мистический ужас на местных жителей. Главная героиня, молоденькая девушка Валери, очень любящая прогуляться в красном плащике, принимается за расследование. Именно она решает установить кто же из деревенских жителей и является таинственным оборотнем, нагнавшим столько страху на всю округу. Но есть у нашей красавицы и ещё одна проблемка. Она стоит перед выбором кому же отдать свою руку и сердце? Вариантов два. Местный богатый купец и бедный дровосек. Вот тут то и решается наша молодая особа отправится к бабушке за советом…
Смотреть онлайн фильм «Красная шапочка» можно на нашем сайте в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Приятного и качественного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: