Красавица и чудовище: Чудесное Рождество / Beauty and the Beast: The Enchanted Christmas (1997)

9.3.2014, 21:25

Красавица и чудовище: Чудесное Рождество / Beauty and the Beast: The Enchanted Christmas (1997)
Название: Красавица и чудовище: Чудесное Рождество
Оригинальное название: Beauty and the Beast: The Enchanted Christmas
Год: 1997
Страна: США, Канада
Слоган:
Режиссер: Эндрю Найт
Жанр: Мультфильмы, Мюзиклы, Семейные, Фантастические
Время: 01:12:31
Цикл: Мультфильмы Красавица и чудовище, Мультфильмы дисней
В главных ролях: Пейдж О’Хара, Робби Бенсон, Джерри Орбак, Дэвид Огден Стайерз, Бернадетт Питерс, Тим Карри, Хэйли Джоэл Осмент, Фрэнк Уэлкер, Джефф Беннетт, Джим Каммингс
Смотрите онлайн музыкальный мультфильм «Красавица и Чудовище 2: Чудесное Рождество», выпущенный в 1997 году. Продолжение фильма 1991 года, снятого компанией Walt Disney.
Сюжет мультфильма «Красавица и Чудовище 2: Чудесное Рождество» рассказывает нам о том, что Белль пытается найти путь к сердцу Чудовища. Она решает устроить яркий и веселый праздник — Рождественский ужин, нарядить ёлку и приукрасить замок. В этом ей помогают ее новые друзья: Льмюер, Когсворт, миссис Поттс и маленький игрушечный ангел по имени Анжелика, в прошлом прекрасная девушка, работавшая в замке. Однако не все так просто: в Западном крыле замка есть тайная комната, в которой живет огромный орган по имени Форте, старый друг Чудовища, который всячески настраивает его против Белль. К тому же, девушка еще не догадывается, что Чудовище ненавидит Рождество, так как накануне этого праздника в его замок прорвалась колдунья, превратившая жизнь его обитателей в настоящий кошмар.
Смотрите онлайн мультфильм «Красавица и Чудовище 2: Чудесное Рождество» совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: