Кот в сапогах / Puss in Boots (2011)

9.3.2014, 21:41

Кот в сапогах / Puss in Boots (2011)
Название: Кот в сапогах
Оригинальное название: Puss in Boots
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «А до Шрэка был…»
Режиссер: Крис Миллер
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:30:21
Цикл: Мультфильмы dreamworks, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Зак Галифианакис, Билли Боб Торнтон, Эми Седарис, Констанс Мари, Гильермо дель Торо, Майк Митчел, Рич Дитль, Райан Крего
Смотрите онлайн анимационный фильм «Кот в сапогах», произведенный студией DreamWorks и снятый режиссером Крисом Миллером.
Сюжет мультфильма: за пушистого ловеласа назначена награда, а он скрывается от стражников в своем родном городе Сан-Рикардо. Кот зашел в бар попить молока, но услышав в свой адрес насмешки и колкости со стороны бандитов и бармена, дает им понять, что он не так прост, как им это кажется. Ему были предложены места, где Кот смог бы украсть не плохую сумму денег. Но у Кота принцип – он не грабит церкви и сирот. А вот поступившее предложение, украсть у бандитской парочки Джека и Джилл волшебные бобы – его заинтересовало. Если посадить эти бобы в землю, то вырастет из них стебель с замком великана до неба, а в этом замке живет золотоносная гусыня. Кот делает попытку украсть бобы, но оказывается, что какой-то таинственный Кот в маске, тоже охотится за этими же бобами. Коты поссорились, и это было замечено. Кот в сапогах, не терпевший позора, отправляется за Котом в маске в погоню…
Смотрите онлайн мультфильм «Кот в сапогах» в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время! Желаем приятного и увлекательного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: