Королева / The Queen (2006)

5.3.2014, 20:23

Королева / The Queen (2006)
Название: Королева
Оригинальное название: The Queen
Год: 2006
Страна: Франция, Великобритания, Италия
Слоган: «Tradition Prepared Her. Change Will Define Her.»
Режиссер: Стивен Фрирз
Жанр: Биографические, Драмы
Время: 01:43:23
Цикл: Фильмы о политике
В главных ролях: Хелен Миррен, Джеймс Кромуэлл, Алекс Дженнингс, Сильвия Симс, Майкл Шин, Хелен МакКрори, Роджер Аллам, Тим МакМуллан, Робин Соанс, Лола Пиплоу
Смотрите онлайн фильм «Королева». В 2006 году на экраны всего мира вышла одна из самых харизматических драм последнего времени. Лента была снята совместно Французскими, Британскими и Итальянскими кинематографистами, а режиссёром стал Стивен Фрирз. За свои достижения в области кино, лента заработала один Оскар за лучшую женскую роль и ещё пять номинаций. А коммерческий успех просто ошеломил создателей, при вложении в производство картины каких то 12 миллионов долларов за время проката фильм собрал более 120-и миллионов.
Несколько слов о сюжете этого нашумевшего фильма. В фильме описываются отношения королевы Великобритании Елизаветы II и тогдашнего премьер-министра Тони Блэра, на фоне гибели Принцессы Дианы. На плечи Блэра легло не лёгкое бремя ответственности перед народом Англии, когда из-за личной потери королева уединилась в своих владениях и не допускала к себе ни прессу ни приближённых. И лишь премьер-министр смог минимизировать последствия которые могли привести к потери имиджа монархии.
Вы приятно и удобно устроились перед монитором и уже готовы смотреть онлайн фильм «Королева», в хорошем HD качестве на нашем таком любимом вами сайте, при этом абсолютно бесплатно и без такой надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: