Когда гаснет свет / When the Lights Went Out (2012)

10.3.2014, 11:53

Когда гаснет свет / When the Lights Went Out (2012)
Название: Когда гаснет свет
Оригинальное название: When the Lights Went Out
Год: 2012
Страна: Великобритания
Слоган: «Set in 1974 and based on true events, When The Lights Went Out is the story of a down-to-earth Yorkshire family and the malevolent spirit who turns their existence upside down.»
Режиссер: Пэт Холден
Жанр: Триллеры, Ужасы
Время: 01:26:24
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Кейт Эшфилд, Никки Белл, Клэр Кэттерсон, Джейкоб Кларк, Ханна Клиффорд, Мартин Компстон, Морган Коннелл, Мэтт Коннор, Таша Коннор
Семья из трех человек наконец то сумела перебраться в новый дом. Однако муж, жена и их дочь подросток не долго радовались смене обстановки и улучшению своих жилищных условий. Как вскоре оказалось их новое жилище приглядели для себя призраки, которым не очень нравятся их новые соседи. Они буквально начинают преследовать семью, особенно достается дочери, так как она пришлась по душе призраку старого монаха-развратника, который хочет теперь заполучить её в качестве новой жертвы для своей огромной коллекции юных дев. Что же теперь делать новым владельцам дома, как противостоять сверхъестественным силам, если те могут даже становиться невидимыми, а простое оружие на них не действует?

Смотреть «Когда гаснет свет» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: