Ключ от спальни (2003)

10.3.2014, 00:27

Ключ от спальни (2003)
Название: Ключ от спальни
Год: 2003
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Эльдар Рязанов
Жанр: Комедии, Русские
Время: 02:15:26
Цикл: Фильмы про измену
В главных ролях: Евгения Крюкова, Николай Фоменко, Сергей Маковецкий, Владимир Симонов, Сергей Безруков, Федор Чеханков, Александр Пашутин, Наталья Щукина, Андрей Толубеев, Ольга Васильева
Действие комедии разворачивается в столице Российской империи, Санкт-Петербурге, в начале 20-го столетия. Замечательное, предгрозовое время, которое чуть позже будут называть «Серебряным веком». Элегантные женщины носят красивые наряды, мужчины по любому поводу демонстрируют смелость. Иногда, кажется, что все пишут стихи! И еще одно чудо — синематограф…
Сюжет комедии закручивается вокруг одного любовного треугольника. В юную Аглаю безумно влюблён профессор Марусин, но она не отвечает на его чувства взаимностью. Аглая, в свою очередь, замужем за артиллеристом и имеет состоятельного любовника. Муж не подозревает об её измене. И вот, однажды, любовники теряют бдительность…

Смотреть «Ключ от спальни» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем уникальном кинопортале. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: