Китайская бабушка (2009)

9.3.2014, 21:43

Китайская бабушка (2009)
Название: Китайская бабушка
Год: 2009
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Владимир Тумаев
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:24:36
В главных ролях: Нина Русланова, Ирина Муравьёва, Александр Михайлов, Кира Крейлис-Петрова, Владимир Толоконников, Александра Збарская, Михаил Никитин, Сергей Февралев, Алиев Али, Галина Строганова
Смотрите онлайн лирическую комедию «Китайская бабушка», снятую в 2009 году российским режиссером Владимиром Тумаевым. Картина была представлена на российскую кинопремию «Ника», где завоевала несколько наград, а Нина Русланова получила награду за лучшую женскую роль.
Катерина (Ирина Муравьева) и Павел (Александр Михайлов) – супружеская пара пенсионеров, которые живут в провинциальном городке, имеют дачу, а каждое воскресенье ездят на кладбище, где похоронен их сын. Единственным человек, с которым они дружат, – их соседка Анна Македоновна. Однако в их размеренной жизни грядут перемены. Из Москвы приезжает сестра Катерины – Мила. Мила увлекается фэншуем и японской поэзией. Уже на следующее утро женщина расставляет мебель по фэншую, в этом ей помогает соседка Анна Македоновна. Но преобразования на этом не прекращаются. Мила полностью меняет уклад жизни пары пенсионеров и превращает ее в праздник…
Смотрите онлайн художественный фильм «Китайская бабушка» в нашем виртуальном кинотеатре, как всегда, в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: