Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (1967)

9.3.2014, 21:46

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (1967)
Название: Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
Год: 1967
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Леонид Гайдай, Игорь Битюков
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы, Приключенческие, Русские, Семейные
Время: 01:22:24
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Александр Демьяненко, Наталья Варлей, Руслан Ахметов, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Владимир Этуш, Фрунзик Мкртчян, Нина Гребешкова, Михаил Глузский
Смотрите онлайн музыкальную комедию «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», снятую в 1966 году советским режиссером Леонидом Гайдаем. По версии крупнейшего кинопортала IMDb, фильм входит в число 50 лучших семейных картин.
Наивный фольклорист Шурик – студент Политехнического института, приехал на Кавказ, чтобы изучить местные старинные обряды и обычаи. По дороге Шурик знакомится с девушкой Ниной, студенткой педагогического института. Дядя девушки работает шофером у товарища Саахова, заведующего райкомхозом, которому очень понравилась Нина. Саахов решает жениться на Нине, не спросив ее согласия, а договорившись о предстоящей свадьбе с дядей Нины. Он даже отдал выкуп за невесту: 20 баранов и импортный холодильник. Чтобы получить согласие на брак у Нины, они решают похитить девушку, поручив это ответственное дело Трусу, Балбесу и Бывалому. В это время Шурик, насобирав тосты и порядком напившись, тоже оказывается замешан, сам того не ведая, в похищении Нины…
Советскую кинокомедию «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» смотрите онлайн, как обычно, в хорошем HD качестве в нашем виртуальном кинотеатре, а также бесплатно и без регистрации. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: