Кармен (2003)

6.3.2014, 23:05

Кармен (2003)
Название: Кармен
Год: 2003
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Александр Хван
Жанр: Драмы, Мелодрамы, Русские
Время: 01:53:27
Цикл: Фильмы о соблазнении
В главных ролях: Игорь Петренко, Ольга Филиппова, Ярослав Бойко, Александр Шейн, Рамиль Сабитов, Алексей Горбунов, Василий Седых, Олег Кассин, Валерий Шитовалов, Максим Аверин
Смотрите онлайн драму «Кармен», снятую в 2003 году российским режиссером Александром Хваном. Сюжет фильма основан на основе одноименного классического произведения Проспера Мериме, но интерпретирован под современную реальность.
Это фильм о женщине, способной соблазнить любого мужчину, и о мужчине, который ради любви к ней готов на все. Любовь – это сумасшествие, это болезнь, которая начинается внезапно, а лечить ее ожжет только смерть. Она не знает препятствий и границ морали, ради нее убивают и убиваются. Сергей – сержант милиции, он честный и исполнительный, правильный и примерный, за что будет скоро повышен по службе. Цыганка Кармен – девушка с вульгарным поведением, заключенная, отбывающая свой срок, отрабатывает на табачной фабрике. За дикий и непокорный нрав была прозвана «Кармен». Роковая встреча сотрудника милиции и заключенной изменила их жизнь раз и навсегда. Между ними вспыхнула настоящая страсть, страсть, находящаяся на грани жизни и смерти…
Сморите онлайн художественный фильм «Кармен» совершенно бесплатно в нашем виртуальном кинотеатре, к тому же, без регистрации и в хорошем качестве. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: