Ип Ман 2 / Yip Man 2 (2010)

3.3.2014, 18:30

Ип Ман 2 / Yip Man 2 (2010)
Название: Ип Ман 2
Оригинальное название: Yip Man 2
Год: 2010
Страна: Гонконг, Китай
Слоган:
Режиссер: Уилсон Ип
Жанр: Боевые искусства, Биографические, Исторические
Время: 01:48:41
Цикл: Фильмы про месть, Фильмы про бокс
В главных ролях: Донни Ен, Линн Хунг, Саймон Ям, Саммо Хунг Кам-Бо, Хуан Сяомин, Фан Сю-Вонг, Кент Чэн, Даррен Шахлави, Брюс Блэйн, Эмбер Чиа
Смотрите онлайн полубиографический исторический фильм «Ип Ман 2» режиссера Вилсона Йипа. Боевик выпущен в Гонконге в 2010 году.
Сюжет фильма «Ип Ман 2»: Вторая Мировая война, наконец, закончилась, но Китай все еще беден и слаб. В Гонконге Ип Ман основывает школу Вин чун. Но найти свое место под солнцем не просто. Во избежание проблем, Ип Ман должен вначале завоевать уважение представителей остальных кунгфу-школ. В это время в Гонконге присутствие британцев усиливается, и некоторые из них просто плюют на китайские обычаи и традиции. В одном из показательных выступлений, чемпион мира по боксу Тэйлор Майлос с насмешкой отзывается о боевых искусствах подопечных. Для восстановления чести, Хун Чун Нам вызывает Майлоса сразиться с ним на ринге, но погибает от приступа астмы. Ип Ман впадает в депрессию после потери друга, но в следующем бое у него появляется возможность отомстить за друга. Завершает фильм небольшой рассказ о дальнейшей судьбе Ип Мана.

Смотреть «Ип Ман 2» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно в любое время на нашем сайте!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: