Именины (2004)

11.3.2014, 12:12

Именины (2004)
Название: Именины
Год: 2004
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Андрей Черных, Валерий Наумов
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:16:17
В главных ролях: Екатерина Гороховская, Кира Крейлис-Петрова, Мария Кузнецова, Юрий Кузнецов, Игорь Петренко, Анатолий Сливников, Федор Лавров, Нина Розанцева, Наталья Лесничая
Смотрите онлайн российскую комедию «Именины», совместную работу режиссеров Валерия Наумова и Андрея Черных в 2004 году.
В деревню приезжает молодой художник Виктор (Игорь Петренко). Он должен оформить декорацию местного клуба к Новому году. Заведующий клубом Мишка (Федор Лавров) приводит гостя в дом, где сдается комната. Он будет здесь жить. Но вскоре между Виктором и дочкой хозяина дома Татьяной (Екатерина Гороховская) возникает симпатия. Об этом стало известно Мишке, безумно влюбленному в девушку. Пытаясь как-то отвадить Татьяну от художника, он распространяет слухи, что их новый поселенец – псих, а художнику говорит, что у хозяев дома имеются «желтые» справки. А глава семьи постоянно требует, чтобы через каждые две недели в честь его именин устраивали праздник. Но у отца Татьяны действительно скоро именины, только отмечать его никто не собирается. А душа так требует праздника…

Смотреть «Именины» в хорошем HD качестве совершенно бесплатно в любое удобное для вас время на нашем сайте, к тому же без регистрации. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: