Игрушка / Le jouet (1976)

9.3.2014, 21:32

Игрушка / Le jouet (1976)
Название: Игрушка
Оригинальное название: Le jouet
Год: 1976
Страна: Франция
Слоган:
Режиссер: Франсис Вебер
Жанр: Комедии
Время: 01:35:36
Цикл: Фильмы про дружбу
В главных ролях: Пьер Ришар, Мишель Буке, Фабрис Греко, Жак Франсуа, Даниэль Секкальди, Шарль Жерар, Мишель Омон, Сьюзи Дайсон, Жерар Жюньо, Мишель Робен
Франсуа Перрен — безработный журналист. Он устраивается в газету. Его первым серьезным заданием становится статья о магазине игрушек, который принадлежит миллионеру Пьеру Рамбалю-Коше, директору газеты. Хозяин глубоко презирает всех подчиненных. В магазине Франсуа попадает на глаза Эрику, сыну миллионера. Мальчик заявляет, что хочет его в качестве игрушки. Перрен категорически против, но директор магазина все же уговаривает его поселиться в своем доме. Журналист решает воспитать избалованного мальчишку. Оказывается, у мальчика психологические проблемы, которые связаны с разрывом родителей. Но Перрену удалось подружиться с ребенком, и показать ему всю недостойность и эгоистичность его поведения. В итоге Эрик начинает уважать и любить Франсуа больше отца.

Смотреть «Игрушка» бесплатно без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: