Идентификация Борна / The Bourne Identity (2002)

4.3.2014, 06:44

Идентификация Борна / The Bourne Identity (2002)
Название: Идентификация Борна
Оригинальное название: The Bourne Identity
Год: 2002
Страна: США, Германия, Чехия
Слоган: «Wer ist Jason Bourne?»
Режиссер: Даг Лайман
Жанр: Боевики, Детективы, Криминальные, Триллеры
Время: 01:53:16
Цикл: Фильмы про Борна, Фильмы про преступников
В главных ролях: Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клайв Оуэн, Брайан Кокс, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Гэбриел Манн, Уолтон Гоггинс, Джош Хэмилтон, Джулия Стайлз
Смотрите онлайн художественный фильм «Идентификация Борна» вышедший на большие экраны в 2002 году. Данный фильм является экранизацией романа Роберта Ладлэма. Эта картина является первой трилогией о Джейсоне Борне. Выход четвертого фильма планируется на 2012 год. Довольно интересный сюжет, актерский состав, который так и блещет талантливыми актерами, ошеломляющие спецэффекты, перестрелки, погони, драки — это выглядит настолько реалистично создавая удивительную атмосферу, что этот фильм хочется пересматривать еще и еще.
Сюжет фильма: команда итальянских рыбаков находят в Средиземноморье тело мужчины. У него две пули в спине и микрофильм в бедре с номером банка. Как оказалось, когда незнакомец пришел в себя, он ничего не помнит о себе, не помнит от куда он, как его зовут и что произошло с ним. Зато незнакомец разговаривает на разных языках и обладает многими необычайными способностями. Получив деньги в банке, он узнает свое имя — Джейсон Борн. Но настоящее ли это имя? Борн начинает восстанавливать прошлое, найдя свой адрес в Париже. В это время он понимает, что за ним следит убийца, но чтобы все понять ему нужно все вспомнить..
Смотреть онлайн художественный фильм «Идентификация Борна» можно на нашем интернет портале в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Увлекательного времяпрепровождения!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: