Хроники обыкновенного безумия / Príbehy obycejného sílenství (2005)

7.3.2014, 00:01

Хроники обыкновенного безумия / Príbehy obycejného sílenství (2005)
Название: Хроники обыкновенного безумия
Оригинальное название: Príbehy obycejného sílenství
Год: 2005
Страна: Германия, Чехия, Словакия
Слоган:
Режиссер: Петр Зеленка
Жанр: Драмы, Комедии
Время: 01:40:32
Цикл: Фильмы про магию
В главных ролях: Иван Троян, Сюзана Сулаева, Зузана Стивинова, Мирослав Кробот, Нина Дивишкова, Карел Гержманек, Петра Лустигова, Иржи Бартошка, Сюзана Быджовска
Главный герой фильма пытается вернуть свою любимую девушку, которая ушла от него из-за странного поведения. Ему друзья посоветовали обратиться за помощью к черной магии, и вот ему нужна прядь волос любимой, а он вместо этого вырывает хороший пучок волос у ее спящей тети. Долго раздумывать не нужно, ведь со стороны этот поступок без сомнений безумный. Такой же безумный, как и его соседи, которые занимаются любовью, только в его присутствии. Его родители не далеко ушли от безумства. Его отец, в прошлом диктор радио, который объявлял готовность колхозников к сбору урожая, а теперь участник странных перфомансов. Мать отдает литрами свою кровь жертвам природных катаклизмов. А его бос влюблен в женщину-манекен, у которой периодически покупает одежду…

Смотреть «Хроники обыкновенного безумия» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: