Хортон / Horton Hears a Who! (2008)

9.3.2014, 21:53

Хортон / Horton Hears a Who! (2008)
Название: Хортон
Оригинальное название: Horton Hears a Who!
Год: 2008
Страна: США
Слоган: «One Elephant One World One Story»
Режиссер: Джимми Хейуорд, Стив Мартино
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Время: 01:22:23
Цикл: Мультфильмы про животных
В главных ролях: Джим Керри, Стив Карелл, Кэрол Бёрнетт, Уилл Арнетт, Сет Роген, Дэн Фоглер, Айла Фишер, Джона Хилл, Эми Полер, Джейми Прессли
Смотрите онлайн анимационный фильм «Хортон» 2008 года, по мотивам книги для детей, мультипликатора и писателя Доктора Сьюсса.
Сюжет мультфильма «Хортон»: оказывается, даже на цветке-пушинке может поместиться целый мир. Здесь есть улицы и дома, дороги и фонари, а самое главное — милые и забавные жители во главе с мэром-добряком. Они спокойно живут своей привычной жизнью и даже не догадываются, что их прекрасный мир – это всего лишь хрупкая пушинка, которая в любую минуту может быть уничтожена. Но слон Хортон, благодаря своему тонкому слуху, слышит их голоса, и он стремится защитить жителей мини-города. Но дело в том, что кроме добродушного слоника, звуки пушинки не слышит никто. Из-за этого окружающие считают его сумасшедшим, и даже опасным. Но Хортон считает своим долгом спасти беззащитное население цветка от любых угроз…
Смотрите онлайн мультфильм «Хортон» в удобное для вас время без регистрации в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, притом совершенно бесплатно. Мультфильм очень добрый, он научит проявлять заботу к братьям нашим меньшим, оберегать природу и ценить ее! Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: