Хэнкок / Hancock (2008)

5.3.2014, 20:37

Хэнкок / Hancock (2008)
Название: Хэнкок
Оригинальное название: Hancock
Год: 2008
Страна: США
Слоган: «Он — обычный человек… почти»
Режиссер: Питер Берг
Жанр: Боевики, Драмы, Комедии, Фантастические
Время: 01:28:31
Цикл: Фильмы про супергероев
В главных ролях: Уилл Смит, Шарлиз Терон, Джейсон Бейтман, Джей Хед, Эдди Марсан, Дэвид Мэтти, Метрикс Фиттен, Томас Леннон, Джонни Галэки, Хейли Норман
Смотрите онлайн фильм «Хэнкок». В 2008 году в США выходит один из самых ярких фильмов года. Режиссёр Питер Берг подарил миру ещё одного супер героя. Но на этот раз не рафинированного идеалиста, с модельной внешностью, или грудастую блондинку в обтягивающем трико. А настоящего бравого парня. Не слишком обаятельного, совсем не чистоплотного, алкоголика и тунеядца. Такого каким себя видит каждый неудачник в мире. Картина получилась просто на загляденье. Море адреналина, куча юмора, качественные спецэффекты. И Уилл Смит в главной роли.
Кратко о сюжете фильма. Все привыкли видеть супер героев на обложках глянцевых журналов и по телевизору. А этот парень не такой. Он не стремится к славе. У него нет постоянного места жительства. Он не ходит к модному стилисту. Он просто спасает людей, и животных в опасных ситуациях. Но как он это делает. Ради одного человека Хэнкок может разворотить целый город, разбить кучу дорогих тачек и несколько небоскрёбов. Настоящий герой с улицы.
Если вы в раздумьях как провести свободное время, смотрите онлайн фильм «Хэнкок», в хорошем HD качестве, на любимом вами нашем кино портале, бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: