Гость / The Caller (2011)

10.3.2014, 02:08

Гость / The Caller (2011)
Название: Гость
Оригинальное название: The Caller
Год: 2011
Страна: Великобритания, Пуэрто Рико
Слоган:
Режиссер: Мэттью Паркхилл
Жанр: Детективы, Триллеры, Ужасы
Время: 01:33:35
В главных ролях: Рашель Лефевр, Стивен Мойер, Луис Гузман, Эд Куинн, Лорна Рэвер, Брайан Тестер, Мариса Альварес, Корделия Гонзалез, Глэдис Родригез, Альфредо Де Куэсада
Смотрите онлайн фильм «Гость». С радостью представляем вашему вниманию ещё один яркий фильм в полюбившемся многим жанре ужасов. Кинематографисты из Великобритании совместно со своими коллегами из Пуэрто Рико выпустили данную картину в 2011 году. Рецензии на фильм были весьма неоднозначны, многим она открыто не понравилась а многие посчитали её одним из лучших ужастиков последнего времени. Теперь ваша очередь оценить данный фильм и работу его создателя режиссёра Мэттью Паркхилла. Обратите внимание, что на данный фильм распространяется ограничение по возрасту и он не рекомендован к просмотру зрителям младше 13 лет, да и до 17 лет его можно смотреть лишь в присутствии взрослых.
Обратимся к сюжетной линии фильма. Мэри Ки недавно развелась и очень переживает по этому поводу. Беспокойства ей добавляют странные звонки от незнакомца всё чаще и чаще звучащие в её телефоне. В скором времени она начинает думать, что кто то постоянно проникает в её дом без разрешения, но самое ужасное начинается когда Мэри понимает, что таинственный незнакомец звонит ей из прошлого…
Только на нашем сайте вы имеете уникальную возможность посмотреть онлайн фильм «Гость», в хорошем HD качестве, а ещё и бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: