Город призраков / Ghost Town (2008)

11.3.2014, 09:20

Город призраков / Ghost Town (2008)
Название: Город призраков
Оригинальное название: Ghost Town
Год: 2008
Страна: США
Слоган: «He sees dead people… and they annoy him.»
Режиссер: Дэвид Кепп
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Фантастические
Время: 01:42:26
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Грег Киннер, Джордан Карлос, Декина Мур, Джозеф Бадалуччо мл., Брайан Хатчинсон, Тайри Майкл Симпсон, Джулия К. Мёрни, Рики Джервэйс, Клер Лотье, Аасиф Мандви
Смотрите онлайн фильм «Город призраков». Эта весьма весёлая и неординарная комедийная мелодрама с лёгким налётом фэнтези вышла на большие экраны 5 сентября 2008 года. Режиссёрскую работу и написание сценария взял на себя Девид Кепп. И хоть картина и провалилась в прокате даже не сумев отбить вложенных 20 миллионов долларов, но она заслуживает вашего внимания своей неординарностью. Мы просто уже давно привыкли, что фильмы в которых главные герои видят умерших, это ужастики, а этот фильм как раз комедия, что придаёт экстравагантности действию.
Несколько слов о сюжете картины. Жил себе спокойно и никому особо не мешал один лютый человеконенавистник, по профессии дантист. И вот в один прекрасный день он переживает клиническую смерть, и всё бы хорошо но после того как он пришёл в сознание он стал видеть умерших. Но особенно рьяно ему мешает жить один надоедливый призрак бизнесмена, который ну ни как не хочет чтоб его вдова повторно выходила замуж.
Если вы уже удобно устроились перед экраном вашего монитора мы предлагаем вам посмотреть онлайн фильм «Город призраков», в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, при этом бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: