Горбун из Нотр Дама 2 / The Hunchback of Notre Dame II (2002)

9.3.2014, 21:37

Горбун из Нотр Дама 2 / The Hunchback of Notre Dame II (2002)
Название: Горбун из Нотр Дама 2
Оригинальное название: The Hunchback of Notre Dame II
Год: 2002
Страна: США
Слоган: «Miracles Do Happen and True Love Can Come True»
Режиссер: Брэдли Рэймонд
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:08:34
Цикл: Мультфильмы дисней, Мультфильмы про монстров
В главных ролях: Джейсон Александр, Дженнифер Лав Хьюитт, Том Халс, Пол Кандел, Чарльз Кимбро, Кевин Клайн, Майкл МакКин, Деми Мур, Хэйли Джоэл Осмент, Джейн Уизерс
Смотрите онлайн диснеевский мультфильм «Горбун из Нотр-Дама 2», сиквел фильма 1996 года. Премьера картины состоялась в марте 2002 года.
Сюжет мультфильма «Горбун из Нотр-Дама 2»: группа воров с Сарушем во главе приезжают в город, прикидываясь бродячим цирком. Они хотят украсть колокол Собора. Саруш подсылает в Собор свою помощницу Маделлейн, но она сбегает оттуда, испугавшись уродливого Квазимодо. А Квазимодо наоборот, влюбляется в девушку. Злобный Саруш приказывает Маделлейн отвлекать Квазимодо, пока он будет похищать колокол. Но она проникается к Квазимодо симпатией. А в это время Фибус заподозрил в воровстве Саруша, который, в свою очередь, обвиняет в воровстве Маделлейн, тем самым, прикрываясь от преступления. Маделлейн хочет признаться во всем Квазимодо, но не успевает. Колокол похищен, Маделлейн оказывается в тюрьме. Фибус находит Саруша, и тот приказывает ему выпустить его из тюрьмы. Маделлейн признается Квазимодо в любви…
Смотрите онлайн мультфильм «Горбун из Нотр-Дама 2» в хорошем HD качестве без регистрации в любое время на нашем сайте! Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: