Глухарь в кино (2010)

6.3.2014, 12:04

Глухарь в кино (2010)
Название: Глухарь в кино
Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Виноградов
Жанр: Детективы, Комедии, Криминальные, Русские
Время: 01:26:43
Цикл: Фильмы про дружбу, Фильмы про преступников
В главных ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Алексей Серебряков, Виктория Тарасова, Борис Химичев, Юрий Чурсин, Равшана Куркова, Владимир Фекленко, Мария Рассказова, Вячеслав Манучаров
Смотрите онлайн российский полнометражный фильм «Глухарь в кино», снятый в 2010 году в жанре комедии, криминала и детектива режиссером Владимиром Виноградовым. Картина вышла на широкий экран 6 мая 2010 года. В этом фильме участвуют те же актеры, которые сыграли и в одноименном телесериале. В фильме сохранены все сюжетные линии сериала, но добавлены трюки и спецэффекты.
Сюжет фильма «Глухарь в кино»: в одном отделении милиции работают два друга детства: следователь Сергей Глухарев и оперативник Денис Антошин. Вечер они проводят в ресторане вместе в кругу друзей. Однако их ждет ужасный сюрприз. После случайной ссоры друзей с одним из посетителей, его находят убитым. Главными подозреваемыми являются именно наши друзья. Антошин и Глухарев объявлены в розыск, как особо опасные преступники. К тому же за ними охотятся не только коллеги, но и нанятый семьей погибшего профессиональный наемник…

Смотреть «Глухарь в кино» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве и без регистрации на нашем сайте. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: