Гаттака / Gattaca (1997)

6.3.2014, 13:36

Гаттака / Gattaca (1997)
Название: Гаттака
Оригинальное название: Gattaca
Год: 1997
Страна: США
Слоган: «The Prisoner. His Cell.»
Режиссер: Эндрю Никкол
Жанр: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Фантастические
Время: 01:46:26
Цикл: Фильмы про космос
В главных ролях: Этан Хоук, Ума Турман, Джуд Лоу, Гор Видал, Ксандер Беркли, Джейн Брук, Элиас Котеас, Майя Рудольф, Уна Дэймон, Элизабет Деннехи
Смотрите онлайн фильм «Гаттака». Эндрю Никкол снял в 1997 году замечательный фантастический фильм. Многие скажут что это за фантастика такая в которой так мало спецэффектов. Но в том то и вся суть, не разучились ещё делать действительно качественное кино полагаясь лишь на актёров и блестящий сценарий. Картина раскрывает перед нами возможности человеческого организма, а самое главное то на что способен человек целенаправленно идущий к своей мечте. Очень рекомендуем вам просмотр этого фильма, для поднятия веры в себя.
Кратко о сюжете картины. Не далёкое будущее. Мир слегка изменился. Самое главное изменилось отношение людей к детям. Теперь ребёнок не плод любви, а тщательно отобранный и генетически безукоризненно сформированный объект. А те кто не подверглись генной модификации отбросы этого мира. Им не доступны высшие ступеньки общества. Винсент Фримен с самого детства мечтал о звёздах. Но путь в космос для него закрыт. Он обычный человек, с плохим зрением и не идеальным здоровьем. Но в парне живёт не сгибаемый дух победителя…
Вы с лёгкостью можете смотреть фильм «Гаттака» онлайн у нас на сайте, без регистрации и совсем бесплатно.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: