Гадкие лебеди (2006)

6.3.2014, 14:08

Гадкие лебеди (2006)
Название: Гадкие лебеди
Год: 2006
Страна: Россия, Франция
Слоган:
Режиссер: Константин Лопушанский
Жанр: Детективы, Драмы, Русские, Фантастические
Время: 01:49:25
В главных ролях: Григорий Гладий, Леонид Мозговой, Алексей Кортнев, Римма Саркисян, Лаура Пицхелаури, Сергей Барковский, Дмитрий Исполатов, Ольга Самошина, Алексей Ингелевич, Константин Анисимов
Смотрите онлайн российско-французскую фантастическую драму «Гадкие лебеди», снятую в 2006 году российским режиссером Константином Лопушанским по мотивам одноименной фантастической повести братьев Стругацких.
Писатель Виктор Банев едет в поезде, за окнами которого он наблюдает за горящим лесом. Проводники сообщили, что поезд далее не следует. Поэтому писатель вынужден сойти с поезда, и, пройдя по сельской местности, приходит к двери одного особняка. Войдя в дом, Банев познакомился с хозяином – доктором Пильманом. Познакомившись, выяснилось, что Банев – член комиссии ООН по Ташлинску, однако едет он в этот город, чтобы забрать свою дочь, которая живет в интернате для одаренных детей. В этом городе непрерывно идет дождь. Военные и ученые безуспешно пытаются выяснить причины такого аномального изменения климата. Приехав в интернат, писатель хочет увезти оттуда свою дочь, однако она противиться и уезжать не собирается…
Художественный фильм «Гадкие лебеди» смотрите онлайн в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, причем совершенно бесплатно и без регистрации в любое удобное для вас время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: