Фобия (2008)

6.3.2014, 15:48

Фобия (2008)
Название: Фобия
Год: 2008
Страна: Таиланд
Слоган: «Face Your Fears»
Режиссер: Баньенг Писензенекун, Павин Пурикитпани, Йонгйут Тонгконгтун
Жанр: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужасы
Время: 01:56:31
В главных ролях: Апиня Сакуляроенсак, Чон Вачананон, Понгсатон Жонгвилак, Виват Конграсри, Лайла Бунясак
Смотрите онлайн фильм «Фобия». В Таиланде как показывает данный фильм умеют снимать очень страшное кино не для слабонервных. У четырёх режиссёров Баньенга Писензенекуна, Павина Пурикитпани, Йонгйута Тонгконгтуна и Паркпума Вонгпума получилось четыре хардкорных новеллы. У азиатов получаются более изысканные и страшные ужастики чем у американцев и европейцев. Своё зрелищное кино они выпустили на экраны 25 апреля 2008 года, и получили массу поклонников.
А теперь о сюжете каждой из новелл. Первая история одна из самых тихих и медленно текущих. В ней рассказывается о несчастной девушке у которой сломана нога, и всё её общение сводится к эсмскам с неизвестным поклонником. Вторая история оказалась самой подверженной влиянию современных спецэффектов и с обилием жёстких сцен. В ней описываются наказания которые более сильные и жестокие подростки придумывают более слабым. Третья история вышла наиболее смешной и забавной. Она о четырёх парнях которые решили развеяться в лесу и спустится по реке. И четвёртая история самая страшная и ужасная история которая происходит в замкнутом пространстве.
Судя по всему вы уже сделали свой выбор, поэтому предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Фобия» в хорошем HD качестве на нашем кино портале, при этом бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: