Филадельфийская история / The Philadelphia Story (1940)

11.3.2014, 09:36

Филадельфийская история / The Philadelphia Story (1940)
Название: Филадельфийская история
Оригинальное название: The Philadelphia Story
Год: 1940
Страна: США
Слоган: «Uncle Leo’s bedtime story for you older tots! The things they do among the playful rich — Oh, boy!»
Режиссер: Джордж Кьюкор
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:52:35
Цикл: Фильмы про свадьбу
В главных ролях: Кэри Грант, Кэтрин Хепберн, Джеймс Стюарт, Рут Хасси, Джон Ховард, Роланд Янг, Джон Холлидэй, Мэри Нэш, Вирджиния Вейдлер, Генри Дэниелл
Фильма повествует нам историю холодной красавицы из высшего общества, миссис Трейси Лорд. Она разведена, и собирается вступить в брак во второй раз. На этот раз в спутники она выбрала Джорджа, управляющего нефтяной компанией ее отца. Девушка не хочет никакой шумихи вокруг этого события. Но издатель «жёлтого» журнала с помощью шантажа все же, добивается присутствия своих репортеров на свадьбе. Они являются в дом в ожидании сенсации, но там разворачиваются события, которых не ждал никто. Неожиданно появляется ее бывший супруг Декстер в сопровождении корреспондентов: мисс Имбири и симпатичного молодого человека по имени Коннор, которые в прессе должны осветить это великосветское событие.

Смотреть «Филадельфийская история» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: