Экзамен / Exam (2009)

6.3.2014, 15:40

Экзамен / Exam (2009)
Название: Экзамен
Оригинальное название: Exam
Год: 2009
Страна: Великобритания
Слоган: «Как далеко вы готовы пойти, чтобы получить работу?»
Режиссер: Стюарт Хэзелдайн
Жанр: Детективы, Триллеры
Время: 01:41:24
Цикл: Фильмы про психологию
В главных ролях: Адар Бек, Джемма Чан, Натали Кокс, Джон Ллойд Филлингэм, Чаквуди Ивуджи, Поллианна МакИнтош, Люк Мэбли, Джими Мистри, Колин Сэлмон, Крис Кэри
Смотрите онлайн британский психологический триллер «Экзамен» написанный Саймоном Гэррити и Стюартом Хейзелдином. Картина вышла на широкие экраны 6 ноября в 2009 году, а первый показ в российских кинотеатрах прошел 10 июня в 2010 году. Это довольно умная и интересная кинокартина, которая заставляет задуматься, а порой и пересмотреть какие-то свои приоритеты. Создатели киноленты постарались на славу, не смотря на то что сюжет совсем обычный, который в руках мастеров превратился в оригинальный и затягивающий фильм.
Сюжет картины повествует нам о финальных испытаниях, до которых добрались восемь претендентов на должность одной из престижной компании. Все участники попадают в запертую комнату, у каждого на рука есть листочек бумаги, на котором написан один единственный вопрос. Единственное требование такого испытания — это соблюдение полнейшей тишины. На выполнение задания дается всего 80 минут. Но как оказывается, лист бумаги пуст, и этот тест испытывает психику людей в закрытом пространстве…
Вы можете смотреть онлайн британский психологический триллер «Экзамен» в хорошем HD качестве, без изнурительной тренировки и совершенно бесплатно только на нашем интернет портале. Наслаждайтесь!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: