Джодха и Акбар / Jodhaa Akbar (2008)

3.3.2014, 09:00

Джодха и Акбар / Jodhaa Akbar (2008)
Название: Джодха и Акбар
Оригинальное название: Jodhaa Akbar
Год: 2008
Страна: Индия
Слоган:
Режиссер: Ашутош Говарикер
Жанр: Биографические, Боевики, Исторические, Мюзиклы, Приключенческие
Время: 03:33:32
Цикл: Фильмы индийские
В главных ролях: Ритик Рошан, Айшвария Рай, Сону Суд, Пунам Синха, Сухасини Малай, Ила Арун, Раза Мурад, Кулбхушан Харбанда
Смотрите онлайн индийский исторический фильм «Джодха и Акбар» режиссера Ашутоша Говарикера. Мировая премьера приключенческой мелодрамы состоялась в феврале 2008 года.
Сюжет фильма — это, поистине, эпическая сага времен 16 века. Мы видим душевную и очень красивую историю любви красавицы-принцессы и знаменитого императора Индии. Принцесса Раджпута, Джодха — индуистка. В те времена, когда индуисты и мусульмане испытывали друг к другу глубокую неприязнь, их объединение было призвано соединить не только два сердца, но и две религии. Но существуют препятствия: отдаст ли в жены свою дочь раджа Бхармал Амер? Скорее всего, да, ведь это было его предложение о браке, и завоеватель Акбар ради мира в империи принял его. Но мог ли он знать, что строптивая и непокорная Джодха станет женщиной его жизни, а политический союз перерастет в любовь на всю жизнь…
Смотрите онлайн художественный фильм «Джодха и Акбар» в хорошем HD качестве, притом бесплатно и без регистрации в любое время в нашем виртуальном кинотеатре! Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: