Джейн Остин / Becoming Jane (2007)

3.3.2014, 11:10

Джейн Остин / Becoming Jane (2007)
Название: Джейн Остин
Оригинальное название: Becoming Jane
Год: 2007
Страна: Великобритания, Ирландия
Слоган: «Вся ее жизнь — величайший роман о любви.»
Режиссер: Джулиан Джаррольд
Жанр: Биографические, Драмы, Мелодрамы
Время: 02:00:29
В главных ролях: Энн Хэтэуэй, Джеймс МакЭвой, Джули Уолтерс, Джеймс Кромуэлл, Мэгги Смит, Анна Максвелл Мартин, Люси Коху, Лоуренс Фокс, Иэн Ричардсон, Джо Андерсон
Смотрите онлайн драму «Джейн Остин» режиссера Джулиана Джаррольда. Картина вышла на широкие экраны 2 марта в 2007 году. Эта история расскажет нам о известной писательнице и ее романе с юристом. На роль главной героини были достойные кандидатки, такие как Кира Найтли, Кейт Уинслет и Натали Портман, но только Энн Хэтэуэй удалось занять это почетное место. Компанию ей составил не менее талантливый актер Джеймс МакЭвой. Это прекрасный, нежный и трогательный фильм. Всем любителям романов Джейн Остин настоятельно рекомендуется для просмотра.
Действия фильм приблизительно происходят в 1795 году. Юная девушка Остин верит в нежное чувство — любовь. Но ее родители мечтают только о том, чтобы их дочь вышла замуж по расчету. В то время в Англии у молодой девушки не было выбора. Но однажды Джейн знакомится с обаятельным молодым ирландцем по имени Том Лефро, чьи дерзость и ум разожгли любопытство девушки, и весь мир полетел кувырком. Сможет ли юная девушка пойти наперекор родителям, бросить вызов обществу и отказаться от ухаживаний племянника леди Гришем — об этом вы можете узнать просмотрев фильм…
Всегда можно смотреть онлайн фильм «Джейн Остин» в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Увлекательного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: