Джентльмены удачи (1971)

6.3.2014, 14:12

Джентльмены удачи (1971)
Название: Джентльмены удачи
Год: 1971
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Александр Серый
Жанр: Детективы, Драмы, Комедии, Криминальные, Русские
Время: 01:24:21
Цикл: Фильмы про обмен телами, Фильмы про воров
В главных ролях: Евгений Леонов, Георгий Вицин, Раднэр Муратов, Савелий Крамаров, Наталья Фатеева, Эраст Гарин, Николай Олялин, Анатолий Папанов, Павел Шпрингфельд, Любовь Соколова
Смотрите онлайн советскую кинокомедию «Джентльмены удачи», снятую в 1971 году режиссером Александром Серым на киностудии «Мосфильм». Фильм стал лидером проката 1971 года. Да и сейчас он является одним из самых любимых советских комедий, фразы из которого давно стали крылатыми.
В Средней Азии тремя преступниками был похищен золотой шлем времен Александра Македонского. Об этом было заявлено в московскую милицию. Профессор Мальцев, глава экспедиции, случайно в автобусе сталкивается с человеком, который внешне очень похож на главного бандита – преступника по кличке «Доцент». Этот человек, оказавшись двойником Доцента, был осень добрым и хорошим человеком, участвовал в войне, а сейчас работает заведующим детским садом, талантливый педагог Евгений Иванович Трошкин. Сотрудники милиции, воспользовавшись внешним сходством, выдают Трошкина за сбежавшего из тюрьмы Доцента и внедряют его в банду для поиска украденного шлема…
Смотрите онлайн художественный фильм «Джентльмены удачи» без регистрации и совершенно бесплатно в нашем виртуальном кинотеатре, как всегда, в хорошем качестве. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: