Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution (2005)

5.3.2014, 20:47

Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution (2005)
Название: Другой мир 2: Эволюция
Оригинальное название: Underworld: Evolution
Год: 2005
Страна: США
Слоган: «Новая глава. Новая раса. Новая битва.»
Режиссер: Лен Уайзман
Жанр: Боевики, Триллеры, Фантастические
Время: 01:46:26
Цикл: Фильмы Другой мир, Фильмы про вампиров
В главных ролях: Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Тони Карран, Дерек Джекоби, Билл Найи, Стивен Макинтош, Шэйн Бролли, Брайан Стил, Зита Горог, Скотт МакЭлрой
В мире кромешной тьмы, вдали от людских глаз идёт не прекращающаяся борьба между двумя самыми могущественными расами: вампирами и ликанами. На этот раз мы сможем открыть покровы тайны которая скрывает причины вражды между этими народами. И наконец поймём какую силу несёт в себе союз Селин и Майкла, женщины-вампира и волка в лице человека. Их чувства крепнут с каждым моментом прибывания рядом друг с другом, но их враги не дремлют. Им теперь противостоят и оборотни и вампиры, да и остальные влиятельные силы тьмы явно не на их стороне. Они стоят на пороге великой битвы, которая может положить конец этой затянувшейся войне.
Примечательные факты о этом фильме. Для того чтоб полностью одеть на актёра костюм оборотня уходило больше часа времени, а макияж Маркуса занимал почти четыре часа. Фильм был номинирован на приз в категории «Лучший герой» по версии канала MTV.

Смотреть «Другой мир 2: Эволюция» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: