Достучаться до небес / Knockin’ on Heaven’s Door (1997)

5.3.2014, 23:51

Достучаться до небес / Knockin' on Heaven's Door (1997)
Название: Достучаться до небес
Оригинальное название: Knockin’ on Heaven’s Door
Год: 1997
Страна: Германия, Бельгия
Слоган: «Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить.»
Режиссер: Томас Ян
Жанр: Боевики, Драмы, Комедии, Криминальные
Время: 01:27:15
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс, Тьерри Ван Вервеке, Мориц Бляйбтрой, Хуб Стапель, Леонард Лэнсинк, Ральф Херфорт, Корнелия Фробесс, Рутгер Хауэр, Кристиана Пауль
Смотрите онлайн культовый фильм «Достучаться до небес» режиссера и сценариста Томаса Яна. Лента вышла на экраны в 1997 году. У создателей картины получился не плохой фильм, который состоит из двух жанров. Нотки комедийности и грусти варьируют между собой, за событиями очень интересно наблюдать. Этот фильм относится к кинолентам, которые после просмотра не волей заставляют задуматься о жизни, смерьте, судьбоносных мечтаниях, вечности, обо всем на свете и одновременно не о чем. Это сто процентный качественный фильм, заслуживающий внимания!
Сюжет фильма «Достучаться до небес» повествует об истории двух парней — Мартина и Руди. Два парня проживают в одной палате, там они знакомятся друг с другом и узнают об смертельном диагнозе — рак, до смерти остались считанные дни. Напившись, новые друзья выясняют, что Руди никогда не видел море. Тогда они решают сбежать с больницы. Они совсем не впадают в уныние, а наоборот решают прожить последние дни лихача и дебоширя, получая от последних дней максимум впечатлений. Основной целью становится море, которое они должны успеть увидеть. Для этого им нужен транспорт и деньги. Парни грабят банк, угоняют машину и делают еще много другого. Теперь они мчатся к мечте на угнанном автомобиле с полным багажником денег. И помешать им могут только полиция и бандиты, которые сидят у них на хвосте. Кажется, главным героям удалось достучаться до небес…
Вы можете смотреть онлайн кинофильм «Достучаться до небес» в хорошем HD качестве, бесплатно и без регистрации на нашем сайте. Приятного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: