Доспехи Бога 2: Операция Кондор / Fei ying gai wak (1991)

5.3.2014, 15:16

Доспехи Бога 2: Операция Кондор / Fei ying gai wak (1991)
Название: Доспехи Бога 2: Операция Кондор
Оригинальное название: Fei ying gai wak
Год: 1991
Страна: Гонконг
Слоган: «This summer, action takes flight.»
Режиссер: Джеки Чан
Жанр: Боевые искусства, Боевики, Комедии, Приключенческие
Время: 01:32:36
Цикл: Фильмы Доспехи Бога, Фильмы про воров
В главных ролях: Джеки Чан, Кэрол «До До» Чэн, Ева Кобо, Шоко Икеда, Альдо Самбрелл, Кен Гудман, Стиви Тарталия, Лин Персивал, Брюс Фонтейн, Вейн Арчер
Смотрите онлайн кинофильм «Доспехи Бога 2», продолжения культового приключенческого фильма. Картина номинировалась в категории лучшая постановка боевых искусств в 1992 году. Режиссером выступил Джеки Чан, он же является автором и главным героем картины. Как всегда, Чан проявил свой комедийный талант в постановочных трюках и боях, выполняя их без дублеров. Красивые пейзажи Африки, тонкий и добрый юмор, игра актеров второго плана, все это принесло картине заслуженное признание у зрительской аудитории всех стран.
Действия фильма «Доспехи бога 2» разворачиваются в Африке, где у Азиатского ястреба новое задание. Ястреб должен разыскать на африканском континенте фашистскую базу, где со времен второй мировой спрятано награбленное золото. Операцию ястреб проводит для давно знакомого богатого коллекционера. Он передает нашему герою странный ключ от подземных сокровищниц и спонсирует эту экспедицию. В месте с Чаном оправляется специалистка ООН по черному континенту. В это время Ястреб знакомится с прекрасной девушкой Элизой, которая разыскивает своего деда, пропавшего во время Второй мировой в Африке. Компании сулит веселое путешествие и множество приключений…
Смотреть онлайн фильм «Доспехи бога 2» вы можете на нашем сайте в хорошем HD качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: