Дорогой Джон / Dear John (2010)

6.3.2014, 00:15

Дорогой Джон / Dear John (2010)
Название: Дорогой Джон
Оригинальное название: Dear John
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Мы будем вместе даже на расстоянии»
Режиссер: Лассе Халльстрём
Жанр: Военные, Драмы, Мелодрамы
Время: 01:48:41
Цикл: Фильмы про катастрофы
В главных ролях: Ченнинг Татум, Аманда Сайфред, Ричард Дженкинс, Генри Томас, Ди Джей Котрона, Каллен Мосс, Гэвин МакКалли, Хосе Лусена мл., Кейт Робинсон, Скотт Портер
Смотрите онлайн фильм «Дорогой Джон». Настоящая американская мелодрама, с военным уклоном, вышла на экраны в 2010 году. Фильм был снят режиссёром Лассе Халльстрёмом. Благодаря упорной работе всей съёмочной группы получилась действительно стоящая картина, очень эмоциональная и яркая, наполненная настоящими чувствами и переживаниями. На создание фильма продюсеры выделили скромные по нынешним меркам 25 миллионов долларов, и ни чуть не пожалели. На данный момент фильм принёс создателям в мировом прокате более 115 миллионов долларов.
Немного о сюжете ленты. Джон Тайри — солдат армии США. Он приехал домой в отпуск. Встретив студентку Саванну парень влюбился в неё. Его чувства были взаимны. Молодые люди провели две недели в любви и страсти. Но отпуск закончен, и Джон должен отправится в Европу на место постоянной службы. Но трагедия произошедшая 11 сентября 2001 года в корне изменила все планы парочки. Джон решает не возвращаться к девушке, несмотря на данное ранее обещание, а решает полностью посвятить себя защите своей страны. И хоть Саванна и пишет постоянно письма своему возлюбленному, тот все реже и реже на них отвечает…
В свободное от дел время вы можете смотреть онлайн фильм «Дорогой Джон», в хорошем HD качестве, бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: