Дневник Анны Франк / The Diary of Anne Frank (1959)

5.3.2014, 15:08

Дневник Анны Франк / The Diary of Anne Frank (1959)
Название: Дневник Анны Франк
Оригинальное название: The Diary of Anne Frank
Год: 1959
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Джордж Стивенс
Жанр: Биографические, Военные, Драмы, Исторические
Время: 02:32:31
Цикл: Фильмы про детей
В главных ролях: Милли Перкинс, Джозеф Шилдкраут, Шелли Уинтерс, Ричард Беймер, Густи Хубер, Лу Джекоби, Дайан Бэйкер, Дуглас Спенсер, Доди Хит, Эд Винн
Смотрите онлайн американский биографический фильм «Дневник Анны Франк» режиссера Джорджа Стивенса. Мировая премьера военной драмы состоялась в марте 1959 года.
Сюжет фильма «Дневник Анны Франк» – это драматическая экранизация дневника тринадцатилетней еврейской девочки по имени Анна Франк, — одного из наиболее документальных свидетельств ужасных событий Второй мировой войны. Отто Франк вместе со своей семьей — женой и двумя дочерьми, Марго и Анной, спасаются от кошмаров нацистского преследования, и на протяжении двух лет прячутся на чердаке одного из старых домов Амстердама. С ними вместе на чердаке поселяется чета Ван Даан, их сын Питер и дантист Дассел. Анна в своем дневнике описывает все лишения и испытания, с которыми сталкиваются люди, которые ее окружают, пытающиеся вести жизнь в тесном пространстве маленького чердака при постоянной угрозе быть обнаруженными гестапо.

Смотреть «Дневник Анны Франк» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно в любое время на нашем сайте! Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: