Дежа вю / Deja Vu (2006)

5.3.2014, 20:42

Дежа вю / Deja Vu (2006)
Название: Дежа вю
Оригинальное название: Deja Vu
Год: 2006
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Дежа вю считается обманом сознания… а что, если это не так?»
Режиссер: Тони Скотт
Жанр: Боевики, Триллеры, Фантастические
Время: 02:06:31
Цикл: Фильмы о перемещении во времени, Фильмы про агентов
В главных ролях: Дензел Вашингтон, Пола Пэттон, Вэл Килмер, Джеймс Кэвизел, Адам Голдберг, Элден Хенсон, Эрика Александр, Брюс Гринвуд, Рич Хатчмэн, Мэтт Крэвен
Смотрите онлайн фильм «Дежа вю». В 2006 году на экраны вышел один из самых ярких фильмов последнего времени. В его создании были задействованы кинематографисты из США и Великобритании, а режиссёром стал Тонни Скотт. В фильме снялись такие звёзды мирового кино как Дензел Вашингтон, Пола Пэттон и Вэл Килмер, а продюсером стал легендарный Джерри Брукхаймер. При довольно большом бюджете в 75 миллионов долларов, картина стала весьма успешной в коммерческом плане и принесла создателям около двухсот миллионов американских денег. Для большей реалистичности продюсер пригласил специальных консультантов из государственной организации, занимающейся расследованием терактов.
А теперь посвятим вас в сюжетные перипетии картины. Даг Карлин специальный агент на службе структуры правительства США, которая занимается расследованиями чрезвычайных происшествий АТФ. Он получает уникальную возможность возвращаться в прошлое, чтоб изучить обстоятельства взрыва произошедшего на пароме из Нового Орлеана. Но в прошлом он встречает женщину и влюбляется в него, а она одна из жертв взрыва.
Определённо вы уже выбрали картину для просмотра, так что предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Дежа вю» в хорошем HD качестве, плюс абсолютно бесплатно и без такой надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: