Дети понедельника (1997)

11.3.2014, 10:04

Дети понедельника (1997)
Название: Дети понедельника
Год: 1997
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Алла Сурикова
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:34:30
В главных ролях: Игорь Скляр, Ирина Розанова, Татьяна Догилева, Сергей Никоненко, Армен Джигарханян, Наталья Крачковская, Алексей Елистратов, Анатолий Калмыков, Татьяна Кравченко, Виктор Павлов
Это светлый фильм, где переплетаются давняя любовь и предательство, острый юмор и сожаление об упущенном времени, непредвиденные ситуации и неожиданные развязки. И все это происходит в нежном, трогательном и изящном музыкальном сопровождении на фоне цветущих яблонь. Дима Медякин – бизнесмен, но вовремя не расплатился с кредиторами, за что и поплатился. Его «мерседес» был взорван, а Дима по чистой случайности остался жив. Его жена решает избавиться от такого мужа, бросает его. Напившегося, полуживого Дмитрия приютила Лида, родная сестра его жены. И только теперь Дмитрий понял, что они зря растратили юные годы, поскольку оба несчастны. Лида одинока и живет на своей маленькой родине, Дмитрий тоже одинок, хотя одиночество вдвоем намного страшнее. Оказавшись в родной деревне прямо во дворе своей бывшей невесты, перед Медякиным проносится вся его молодость: первая любовь, первое предательство и самая замечательная девушка на земле, которую он по глупости бросил, женившись на ее старшей сестре…

Смотреть «Дети понедельника» без регистрации бесплатно на нашем сайте, причем в хорошем HD качестве и в любое время суток. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: