Десять негритят (1987)

6.3.2014, 14:04

Десять негритят (1987)
Название: Десять негритят
Год: 1987
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Станислав Говорухин
Жанр: Детективы, Криминальные, Русские
Время: 02:10:32
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Владимир Зельдин, Татьяна Друбич, Александр Кайдановский, Алексей Жарков, Анатолий Ромашин, Людмила Максакова, Михаил Глузский, Алексей Золотницкий, Ирина Терещенко, Александр Абдулов
Смотрите онлайн детективный триллер «Десять негритят», снятый в 1987 году советским режиссером Станиславом Говорухиным по одноименному роману Агаты Кристи.
Несколько никогда ранее не знакомых друг с другом человек приезжают на Негритянский остров: полицейский, отставной военный, учительница, врач, судья и пожилая леди. Люди из разных слоев общества. Они приехали по приглашению мало знакомого мужчины по фамилии Оуэн. Но приехав на остров, с удивлением обнаруживают, что хозяина, приславшего приглашения, нет, а в доме хозяйничают только слуги. Связь с материком прерывается из-за испортившейся погоды, а лодка, приплывшая с ними, не возвращается. Приехавшие размещаются в доме в ожидании, пока не проясниться ситуация. Во время первого обеда незнакомый голос зачитывает обвинения в убийстве, в котором каждый из присутствующих совершил в прошлом. Затем один из гостей выпивает виски и падает мертвым. Напиток, видимо, отравлен. Спустя некоторое время обнаруживается пропажа одной фигурки негритенка из десяти, стоящих на подносе. И все воспоминают детскую считалочку, висящую в каждой гостевой комнате дома, в которой каждый негритенок умирает своей смертью…

Смотреть «Десять негритят», как обычно, в хорошем HD качестве, причем без регистрации и бесплатно в нашем виртуальном кинотеатре. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: