Черный ястреб / Black Hawk Down (2001)

5.3.2014, 20:28

Черный ястреб / Black Hawk Down (2001)
Название: Черный ястреб
Оригинальное название: Black Hawk Down
Год: 2001
Страна: США
Слоган: «Спецназ не сдается. Он выполняет приказ или погибает.»
Режиссер: Ридли Скотт
Жанр: Боевики, Военные, Драмы, Исторические
Время: 02:24:12
Цикл: Фильмы о войне
В главных ролях: Джош Хартнетт, Юэн МакГрегор, Том Сайзмор, Эрик Бана, Уильям Фихтнер, Сэм Шепард, Ким Коутс, Джейсон Айзекс, Том Харди, Орландо Блум
Смотрите онлайн американский исторический фильм «Черный ястреб» режиссера Ридли Скотта. Боевик посмотрело почти 19 млн. зрителей, а его премьера состоялась в декабре 2001 года.
Перед зрителем открывается картина Сомали в 1993 году. Число жертв больше трех ста тысяч человек, страна вымирает от голода. Силы ООН пытаются организовать поставки продовольствия и восстановить порядок. Вашингтон им в помощь выслал пятьсот человек элитных подразделений американской армии, отряды армейских рейнджеров и «Дельта». В городе Могадишо беспредельничает полевой командир Айдид, он убивает мирных граждан и отбирает гуманитарную помощь. Орлы из Вашингтона организовывают операцию по захвату Айдида. Молодой офицер, матерый сержант, казарменный писарь, экипажи сбитых вертолетов, несколько солдат, которых забыли взять с собой, а также генерал, спокойно сидящий в штабе и наблюдающий со спутника, как его солдаты погибают …
Историческую драму «Черный ястреб» вы можете смотреть онлайн в любое время в нашем виртуальном кинотеатре без регистрации в хорошем HD качестве и бесплатно. Желаем всем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: