Черепашки-ниндзя / TMNT (2007)

9.3.2014, 21:39

Черепашки-ниндзя / TMNT (2007)
Название: Черепашки-ниндзя
Оригинальное название: TMNT
Год: 2007
Страна: США, Гонконг
Слоган: «Raising Shell In 2007»
Режиссер: Кевин Манро
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:27:28
Цикл: Мультфильмы Черепашки-ниндзя, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Нолан Норт, Джеймс Арнольд Тейлор, Митчел Уитфилд, Мики Келли, Мако, Сара Мишель Геллар, Крис Эванс, Патрик Стюарт, Чжан Цзыи, Лоренс Фишбёрн
Смотрите онлайн компьютерный мультфильм «Черепашки ниндзя», вышедший в прокат в 2007 году. Картина основана на комиксах о черепашках-ниндзя. Продюсер картины Том Грей.
Сюжет мультфильма «Черепашки Ниндзя»: семья Черепашек-Ниндзя практически распалась: Леонардо, будучи долгое время лидером черепашек, ушел от своей семьи в джунгли Южной Америки на поиски самого себя. Здесь он защищает местных жителей от бандитов и карает злодеев. Он встречается с Эйприл О’Нил, которая теперь стала археологом. Вскоре, Лео не выдерживает, он заканчивает свое путешествие, желая вернуться и расставить все на свои места. Учитель и братья рады его возвращению. Но Рафаэль поднимает бунт, что чуть не стоило Леонардо жизни. В это время начальник Эйприл выпускает генералов, которые были заточены в камень на три тысячи лет. Под руководством Генерала Агилы воины отправляются на поиски 13 монстров, чтобы обрести смертность и свободу…
Смотрите онлайн мультфильм «Черепашки ниндзя» без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое время! Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: