Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени / Frequently Asked Questions About Time Travel (2009)

9.3.2014, 22:06

Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени / Frequently Asked Questions About Time Travel (2009)
Название: Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени
Оригинальное название: Frequently Asked Questions About Time Travel
Год: 2009
Страна: Великобритания
Слоган: «Three guys. One pub. Too much time on their hands.»
Режиссер: Гарет Карривик
Жанр: Комедии, Фантастические
Время: 01:23:43
Цикл: Фильмы о перемещении во времени
В главных ролях: Крис О’Дауд, Марк Вуттон, Дин Леннокс Келли, Анна Фэрис, Мередит МакНейл, Рэй Гарднер, Ник Ивэнс, Артур Найтингейл, Пол Адамс, Дарио Аттанасио
Смотрите онлайн фильм «Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени» режиссера Гарета Кэррайвика. Картина была снята в 2009 году по сценарию Джейми Мэтисона. Эта замечательная фантастическая картина с элементами комедии прийдется по вкусу всем любителям фантастики. Несколько специфический британский юмор, совсем не портит киноленту, а наоборот придает ей некого шарма. Вам обязательно понравится задумка, сюжет и концовка фильма, поэтому не торопитесь выключать фильм после титров!
Сюжет фильма повествует историю о трех друзьях, приключения которых начинаются с посещения паба. Главный герой по имени Рэй там знакомится с девушкой, которая утверждает, что он путешествует во времени. Рассказывая какие ждут человечества новые события и свершения, технологические процессы и т. д. Конечно же Рэй не воспринял эти рассказы в серьез, и поделился бредовыми шутками с друзьями. Однако во время посещения туалета, ребята попадают в другое время. Путешествие друзей начинается с прошлого, после они попадают в будущее. Там они узнают что на Земле случится Апокалипсис и она будет населена насекомыми-мутантами…
Фантастическую комедию «Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени» всегда можно смотреть на нашем интернет портале в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без регистрации. Приятного и увлекательного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: