Бывший сотрудник (2012)

6.3.2014, 23:57

Бывший сотрудник (2012)
Название: Бывший сотрудник
Год: 2012
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Олег Ларин
Жанр: Драмы, Криминальные, Русские
Время: 01:29:31
Цикл: Фильмы про агентов
В главных ролях: Кирилл Полухин, Максим Коновалов, Михаил Полосухин, Вера Баханкова, Максим Меркулов, Юрий Архангельский, Дианна Дезмари, Никита Морозов, Вячеслав Аркунов, Полина Булычева
Опер уголовного розыска Артем Семенов был «женат» на своей работе, поэтому из-за этого у него постоянно возникали проблемы в семье. Назаров и Петрович, лучшие друзья Артема, с которыми он много пережил, всегда готовы были подставить ему свои плечи. После долгого отсутствия в городе появляется опасный преступник по кличке Медведь. Он грабит несколько инкассаторов, при этом убивает всех, кто пытается ему помешать. Но Артему и его друзьям удается поймать Медведя. Артема предупреждают, что Медведя кто-то прикрывает из сотрудников милиции, но эту информацию он не принимает во внимание. Хотя зря… При попытке бегства Медведь убивает Петровича. В смерти друга обвиняют Семенова, поскольку у него дома были обнаружены крупная сумма денег и пистолет. Артема выгоняют из органов, и он становится БС – бывшим сотрудником…

Смотреть «Бывший сотрудник» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: