Бритни Спирс снова появится в телесериале
24 марта Бритни Спирс после долгих месяцев скандалов появилась на экране в американском телесериале How I Met Your Mother, где сыграла роль секретаря по имени Эбби. Эту серию посмотрело рекор дное количество телезрителей.
Теперь Бритни снова возвратилась на съемочную площадку сериала, где появится в новом эпизоде в той же самой роли. Исполнительный продюсер сериала Крэг Томас говорит: «Мы все в восторге, что Бритни снова к нам присоединится».
По сценарию Эбби влюблена в главного героя комедийного сериала на канале CBS — Барни (его играет Нил Патрик Харрис) и флиртует с ним. Всего серию с участием певицы посмотрели 10,6 миллиона человек, из которых три миллиона человек специально включили телевизор, чтобы посмотреть на Спирс.
Новая серия с Бритни выйдет в эфир 12 мая, пишет «Factnews.ru».
