Братец медвежонок 2: Лоси в бегах / Brother Bear 2 (2006)

9.3.2014, 21:28

Братец медвежонок 2: Лоси в бегах / Brother Bear 2 (2006)
Название: Братец медвежонок 2: Лоси в бегах
Оригинальное название: Brother Bear 2
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «The moose are on the loose.»
Режиссер: Бен Глюк
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:12:21
Цикл: Мультфильмы дисней, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Патрик Демпси, Мэнди Мур, Джереми Суарес, Рик Морэнис, Дэйв Томас, Андреа Мартин, Кэтрин О’Хара, Ванда Сайкес, Уэнди Мэлик, Кэти Нэджими
Смотрите онлайн приключенческий семейный мультфильм «Братец медвежонок 2: Лоси в бегах», выпущенный в США в 2006 году. Режиссером картины стал Бен Глюк.
Сюжет мультфильма «Братец медвежонок 2: Лоси в бегах»: в этой части мы снова увидим большого медведя Кенаи, его маленького братца медвежонка Кода и маленькую очаровательную девочку – Ниту, которая доставляет всем множество хлопот. Впрочем, Нита познакомилась с Большим Медведем намного раньше, чем когда Кенаи стал этим зверем. Они и в правду любят друг друга, и разлучить их просто невозможно. Казалось, даже если возникнут какие-либо проблемы, они надуются, будут сидеть как два сердитых хомяка в хижине, но все равно будут вместе. Но неожиданно Великие Духи посылают на их долю испытание в виде большого путешествия. В поисках диких приключений их ждет встреча еще и с двумя прелестными лосихами.
Смотрите онлайн мультфильм «Братец медвежонок 2: Лоси в бегах» в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в удобное для вас время! Вас ждет много ярких приключений и радость для всей семьи! Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: