Бой с тенью 2: Реванш (2007)

5.3.2014, 20:18

Бой с тенью 2: Реванш (2007)
Название: Бой с тенью 2: Реванш
Год: 2007
Страна: Россия
Слоган: «Один удар. Одна жизнь. Одна любовь.»
Режиссер: Антон Мегердичев
Жанр: Боевики, Драмы, Русские
Время: 02:13:23
Цикл: Фильмы Бой с тенью, Фильмы про бокс
В главных ролях: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Михаил Горевой, Олег Васильков, Павел Деревянко, Екатерина Маликова, Олег Чудницов, Альваро Орландо, Дмитрий Шевченко
Смотрите онлайн криминальный боевик «Бой с тенью 2: Реванш» – продолжение первой части 2005 года о боксере Артеме Колчине. Фильм был снят российским режиссером Антоном Мегердичевым в 2007 году.
Теперь главный герой фильма «Бой с тенью 2: Реванш» – Артем Колчин, живет в США и снова готовится к бою с непобедимым Ларри Палмером. Он должен выиграть официальный бой за титул чемпиона. Дата проведения реванша определена, но к такому важному бою нужно очень серьезно подготовиться. Кто окажется сильнее, тот и получит титул чемпиона. Перед встречей с Палмером Артем проводит тренировочный бой с боксером из Мексики. Но во время боя наш герой наносит своему сопернику смертельный удар, в результате которого тот скончался в больнице. Колчину стало известно, что он убил приемного сына мексиканского наркобарона. Убитый горем отец решает отомстить русскому боксеру, выбирая для этого жестокий способ – убить невесту Артема Вику. Жизнь Вики в опасности, а долг Колчина – защитить свою женщину. Но он один не может противостоять наркомафии. И тут на помощь ему приходит его давний заклятый враг…
Смотрите онлайн художественный фильм «Бой с тенью 2: Реванш» без регистрации и совершенно бесплатно в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: