Безумно влюбленный / Innamorato pazzo (1981)

11.3.2014, 10:24

Безумно влюбленный / Innamorato pazzo (1981)
Название: Безумно влюбленный
Оригинальное название: Innamorato pazzo
Год: 1981
Страна: Италия
Слоган:
Режиссер: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:42:22
Цикл: Фильмы про миллионеров
В главных ролях: Адриано Челентано, Орнелла Мути, Адольфо Чели, Лидия Костанцо, Франко Диоджене, Сильвия Ферлуга, Милла Саннонер, Габриэлла Франкини, Энцо Гаринеи, Тиберио Мурджа
Смотрите онлайн лирическую комедию «Безумно влюбленный» с участием Андриано Челентано в главной роли. Данный фильм является идеальным романтическим повествованием с интересным сюжетом и красивой парой актеров. В этом фильме вы найдете все что требуется для подобного жанра. Это и динамичность сценария, удано поставленная постановка, приятная и великолепная игра актеров, легкий и непринужденный юмор, и самое главное, это конечно же счастливый финал. Дуэт Орнелла Мути и Андриано Челентано по праву считаются лучшей парой в истории мирового кинематографа.
Сюжет фильма познакомит вас с потрясающим парнем Барнаба. Он обычный водитель автобуса и очень беден, но в нем есть своя изюминка. Он влюбляется в случайную знакомую и планирует на ней жениться. Но потом, как оказывается эта девушка совсем не из простой семьи. Она принцесса маленького государства, всегда зависима как от родителей, так и от своего положения. И девушку уже сосватали с миллионером, который сможет покрыть долги маленького государства. На спасение любви Барнаба, весь Рим скидывается деньгами…
Вы можете смотреть онлайн комедию «Безумно влюбленный» на нашем кино сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Наслаждайтесь просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: