Безбрачная неделя / Hall Pass (2011)

9.3.2014, 23:51

Безбрачная неделя / Hall Pass (2011)
Название: Безбрачная неделя
Оригинальное название: Hall Pass
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Каждый имеет право налево»
Режиссер: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:45:12
Цикл: Фильмы про холостяков
В главных ролях: Оуэн Уилсон, Джейсон Судейкис, Дженна Фишер, Кристина Эпплгейт, Никки Уилан, Ричард Дженкинс, Стивен Мерчант, Ларри Джо Кэмпбелл, Брюс Томас, Тайлер Хёхлин
Смотрите онлайн американскую комедию «Безбрачная неделя», которая была снята известными голливудскими братьями Боби и Питером Фаррелли. Они же являются одновременно авторами сценария и продюсерами. Фильм вышел на экраны в 2011 году. Фильм о семейных отношениях, где мужчины бредят мыслями изменить своим супругам. Но это не так уж и просто. Веселый сюжет, непринужденная игра актеров, ненавязчивая музыка, все это порадует ваши ожидания. Благодаря именно такому фильму можно отдохнуть и расслабиться, немного забыть о повседневных неприятностях и проблемах.
В сюжете фильма «Безбрачная неделя» вы увидите двух типичных сорокалетних семьянинов Фреда и Рика, которые вечно думают о том, что было бы если бы они вновь стали холостяками?! Посоветовавшись, жены решают дать своим возлюбленным безбрачную неделю, некий отпуск, в котором они могут делать все что угодно и с кем угодно. Фред и Рик начинают свою охоту на женщин и тут все самое интересное только начинается…

Смотреть «Безбрачная неделя» на нашем сайте в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь просмотром!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: