Бен-Гур / Ben-Hur (1959)

5.3.2014, 20:25

Бен-Гур / Ben-Hur (1959)
Название: Бен-Гур
Оригинальное название: Ben-Hur
Год: 1959
Страна: США
Слоган: «The Entertainment Experience of a Lifetime!»
Режиссер: Уильям Уайлер
Жанр: Боевики, Драмы, Исторические, Мелодрамы, Приключенческие
Время: 03:32:26
Цикл: Фильмы про месть
В главных ролях: Чарлтон Хестон, Джек Хоукинс, Хайя Харарит, Стивен Бойд, Хью Гриффит, Марта Скотт, Кэти О’Доннелл, Сэм Джаффе, Финлэй Карри, Фрэнк Тринг
Смотрите онлайн эпический фильм «Бен-Гур». Он был снят по роману американского писателя Лью Уолласа. Режиссером картины стал Уильям Уайлер. Премьера фильма состоялась в ноябре 1959 года. Фильм завоевал одиннадцать премий «Оскар».
К 14-му году нашей эры Римская империя продолжала активно расширять свои владения, осваивая и завоевывая все новые и новые земли. Иудея, в которой прокатился слух о рождении Божьего сына, была покорена Римской империей. Бен-Гур – богатый и видный гражданин Иудеи встречает друга детства Мессалу, который стал теперь римским трибуном. В прошлом близкие и родственные души, они ссорятся на почве идеологии. И вот Бен-Гура отправляют на галеры, а его мать с сестрой заточают в тюрьму. Многие годы испытаний не сгибают Иуду, но мысли о мести лишь укрепляют его. Он вернется на землю, где обретет путеводную звезду для новой жизни…

Смотреть «Бен-Гур» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно в любое время на нашем сайте! Даже спустя много лет зрелище, которое разворачивается на экране, завораживает, фильм смотрится просто шикарно. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: