Башни-близнецы / World Trade Center (2006)

3.3.2014, 10:30

Башни-близнецы / World Trade Center (2006)
Название: Башни-близнецы
Оригинальное название: World Trade Center
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «Реальная история мужества и выживания»
Режиссер: Оливер Стоун
Жанр: Биографические, Драмы, Исторические
Время: 02:09:16
Цикл: Фильмы про катастрофы, Фильмы основанные на реальных событиях
В главных ролях: Николас Кейдж, Майкл Пенья, Мэгги Джилленхол, Мария Белло, Коннор Паоло, Энтони Пиччининни, Алекса Герасимович, Морган Флинн, Армандо Риско, Джей Эрнандес
Смотрите онлайн фильм «Башни-близнецы» американского режиссера Оливера Стоуна. Бюджет исторической драмы составил 65 млн. долларов, а сборы в мире превысили расходы более чем в два раза. Биографический фильм посмотрело почти 11 млн. кинозрителей. Мировая премьера картины состоялась в августе 2006 года.
Сюжет фильма основан на реальных событиях 11 сентября 2001 года, и повествует нам о судьбе нескольких офицеров портовой полиции Нью-Йорка в этот день. Группа полицейских, только узнав о столкновении самолетов с небоскребами Всемирного торгового центра, отправилась на спасение граждан, которые в этот момент находились в башнях центра, и оказалась в одном из зданий, когда оно обрушилось. Лишь двое полицейских, Джон МакЛафлин, роль которого исполняет Николас Кейдж, и Уилл Джимено, он же Майкл Пенья, остались в живых. Они стали последними, спасенными из-под обломков.

Смотреть «Башни-близнецы» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: