Астробой / Astro Boy (2009)

9.3.2014, 21:29

Астробой / Astro Boy (2009)
Название: Астробой
Оригинальное название: Astro Boy
Год: 2009
Страна: США, Япония, Гонконг
Слоган: «Он создан для приключения»
Режиссер: Дэвид Бауэрс
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:34:30
Цикл: Мультфильмы про роботов
В главных ролях: Шарлиз Терон, Фредди Хаймор, Райан Стайлз, Юджин Леви, Николас Кейдж, Дональд Сазерленд, Билл Найи, Дэвид Алан Грир, Алан Тьюдик, Ньюэлл Александр
Смотрите онлайн мультфильм «Астробой», снятый в 2009 году режиссером Дэвидом Бауэрс.
Сюжет мультфильма «Астробой» повествует о талантливом ученом, который проживает в футуристическом Метрополисе. На замену своему сыну, он создает робота супер-героя Астробоя. Ученый наделил мальчика человеческими чертами и нечеловеческой огромной силой. Узнав о том, откуда он произошел, Астробой сильно разочаровался. Он не оправдал того, что от него ожидал ученый, из-за чего отправился в путь, чтобы получить признание. Там суперсильный механический мальчик с добрым сердцем окажется на гладиаторских боях. Он встречает новых друзей и понимает, что ему нужно делать дальше то, для чего создал его ученый. Астробой отправляется назад к создавшему его ученому. Вернувшись, мальчик спасает от преступников свой город, которые пытаются захватить всю Землю.
Смотрите онлайн мультфильм «Астробой» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в удобное для вас время! Это интересная яркая футуристическая картина. Отличная графика, захватывающие полеты Астробоя, милый юмор и трогательные темы отцов и детей — все это заставляет смотреть мультик, не отрываясь от экрана.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: