Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день / Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day (2014)

11.10.2014, 03:20

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день / Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day (2014)

Название: Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
Оригинальное название: Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day
Год: 2014
Страна: США
Слоган: «А потом всё и случилось…»
Режиссер: Мигель Артета
Жанр: Комедии, Семейные, Анонсы
Время: 01:21:34
В главных ролях: Стив Карелл, Дженнифер Гарнер, Эд Оксенбульд, Дилан Миннетт, Кэррис Дорси, Элиз Варгас, Зоя Варгас, Сидни Фуллмер, Белла Торн, Меган Маллалли

Александр — ученик средней школы, жизнь которого является одним сплошным несчастьем: то старший брат разошлет его фотографии всем ученикам школы, предварительно отредактировав их в фотошопе, то жвачка окажется в волосах, то на уроке химии загорится учебник. Каждое утро он просыпается твердо зная о том, что его ждут новые неприятности. Но однажды проблемы появляются не только у него, а у всех членов его семьи. В один день все они столкнуться с массой проблем: родители опоздают на важное собеседование, старший брат не сдаст экзамен по вождению, а сестра будет утверждать, что этот день проклят. Смогут ли справится со всеми неприятностями и пережить этот ужас?..
«Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день» смотрите онлайн, бесплатно на сайте adigz.com.
Примерная дата появления на сайте с 10 февраля 2015г

Смотреть онлайн, бесплатно, без регистрации

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: