1911 / Xinhai geming (2011)

5.3.2014, 20:39

Название: 1911
Оригинальное название: Xinhai geming
Год: 2011
Страна: Гонконг, Китай
Слоган: «Fall of the Last Empire»
Режиссер: Джеки Чан, Чжан Ли
Жанр: Боевики, Военные, Драмы, Исторические, Приключенческие
Время: 02:01:37
Цикл: Фильмы о политике
В главных ролях: Джеки Чан, Ли Бинбин, Уинстон Чао, Джоан Чэнь, Джейси Чан, Дуобужи, Саймон Даттон, Ху Гэ, Минг Ху, Хуанг Жи Жонг
Смотрите онлайн историческую драму «1911», снятую режиссерами Джеки Чаном и Чжаном Ли, премьера которой состоялась в сентябре 2011 года. Бюджет приключенческого боевика составил 30 млн. долларов. Посмотрело картину почти два миллиона кинозрителей. Этот фильм вышел на столетнюю годовщину Синьхайской революции, и, к тому же, является сотым фильмом в карьере Джеки Чана.
Сюжет фильма повествует нам о тех далеких временах, когда была основана Китайская республика. На экране мы видим Китай в 1911 году. Это был период революционных настроений и политической нестабильности в государстве. На фоне общей неопределенности и неразберихи, некто Сунь Ятсен организовывает восстание и направляет силу своих войск с единственной целью, он хочет свергнуть правящую династию Цинь и установить здесь новый, социально-направленный режим республики. Его верным соратником в этой борьбе стал Хуан Син — военный, революционер, один из основателей Гоминьдана.

Смотреть «1911» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: